Четверг, 22 октября 2020
г. Улан-Удэ, ул. Ербанова, 3

Руководство и педагогический состав

Дугаржапов Доржо Васильевич, кандидат культурологии,  заслуженный деятель искусств Республики Бурятия
Директор:

Дугаржапов Доржо Васильевич, кандидат культурологии, заслуженный деятель искусств Республики Бурятия

Телефон: +7 (3012) 212-313

brhk03@mail.ru

Миронова Вероника Владимировна, Народная артистка Республики Бурятия
Заместитель директора по специальному обучению:

Миронова Вероника Владимировна, Народная артистка Республики Бурятия

Телефон: +7 (3012) 212-313

brhk03@mail.ru

Гыргенова Надежда Валерьевна
заместитель директора по учебной работе:

Гыргенова Надежда Валерьевна

Телефон: +7(3012) 212-313

brhk03@mail.ru

Бардуева Эржена Николаевна
заместитель директора по воспитательной работе:

Бардуева Эржена Николаевна

Телефон: +7(3012) 212-313

brhk03@mail.ru


Преподаватели специального цикла

Муруев Юрий Фролович
Преподаватель классического и дуэтного танца, Народный артист РФ
Муруева Татьяна Михайловна
Преподаватель классического танца, Народная артистка РБ, заслуженный работник культуры РФ
Самбуева Екатерина Балдановна
преподаватель классического танца, народная артистка РСФСР, лауреат Государственной премии Республики Бурятия
Абыкова Наталья Алексеевна
Преподаватель классического танца, Председатель ПЦК, Заслуженный работник культуры Республики Бурятия, заслуженный работник культуры России
Иданова Любовь Ивановна
Преподаватель классического и народно-сценического танца, Председатель ПЦК, заслуженная артистка РБ, знак "За достижения в культуре"
Мергенева Людмила Георгиевна
Преподаватель классического танца, Председатель ПЦК, заслуженный работник культуры РБ, знак "За достижения в культуре"
Жилинский Виктор Владимирович
Преподаватель классического танца
Данилова Мария Батоевна
Преподаватель классического и историко-бытового танца
Попова Марина Андреевна
Преподаватель классического танца
Ремешевский Сергей Иннокентьевич
Преподаватель классического танца

Преподаватели общеобразовательного и общепрофессионального цикла

Головнина Елена Максимовна
Преподаватель английского и французского языков
Добосова Галина Исааковна
Преподаватель русского языка и литературы
Цыбенова Екатерина Сивановна
Преподаватель математики и физики

Воспитатели


Концертмейстеры


сведенья о педагогическом составе..docx