Среда, 21 апреля 2021
г. Улан-Удэ, ул. Ербанова, 3

Дни открытых дверей в хореографическом колледже!

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В ХОРЕОГРАФИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ

им. ЛАРИСЫ САХЬЯНОВОЙ И ПЕТРА АБАШЕЕВА!

 

 

Уважаемый Друг, Коллега!

 

Приглашаем Вас посетить наш колледж, познакомиться с миром хореографии, талантливой молодежью и звёздами балета!

 

В рамках научно-практической конференции «Хореографическое образование: диалог времён», приуроченной к 60-летию колледжа, ведущие преподаватели специальных дисциплин дают открытые занятия для преподавателей хореографического искусства, педагогов дополнительного образования, родительской общественности, для студентов хореографических колледжей и институтов.

Открытые занятия посвящены развитию устойчивости на полупальцах на середине зала"- Классический танец», практикуму Экзерсис par terre» по Б.Князеву, дидактическим приемам построения комбинаций, небольших и развернутых этюдов на примере русской и бурятской лексики, лаборатории современного танца и другие.

Для посещения открытых занятий необходимо отправить заявку до 10 марта 2021 г. по эл.адресу: bbalet@internet.ru . Занятия можно посетить как в очном, так и в дистанционном режиме.

В заявке необходимо указать: ФИО, название открытого занятия, его дату и время, каким образом Вы хотите посетить занятие - очно или дистанционно, контактный номер телефона.

С расписанием открытых занятий можно познакомиться в приложении.

Администрация, педагогический коллектив и обучающиеся колледжа рады встрече с Вами!

Приложение

 

Март –Апрель

Дата

Тема занятия/класс

Класс -курс

Преподаватель

03.03.21

среда

13.20-14.00-14.50

Устойчивость на полупальцах на середине зала"- Классический

танец»

3/7

Девочки зал № 5

Данилова М.Б. Куклина Г.Н.

18.03.21

четверг 15.00 -15.40 -16.30

Укрепление мышечного аппарата

2/6 класс Зал № 2

Зал № 4

Абыкова Н.А.

18.03.21

четверг в 13.30

Открытый урок фортепиано

2/6 класс

Мартыненко В.В.

29.03

Понедельник 11.45-13.20

Классический танец(юноши)

5/9 класс Зал № 1

Ремешевский С.И. Котельников А.Ю.

31.03

Среда 08.30

Классический танец(юноши)

2 курс

Зал № 1

Ганженко В.А. Данилова Л.А.

03.04

суббота

в 16.00 или 17.00

Урок-практикум

«Экзерсис par terre» по Б.Князеву

Подготовитель ная группа Зал

№ 4 или № 3

Абыкова Н.А. Ондар Чинчи

Будаев Тамирлан (2 курс)

03.04

суббота

17.00 или 18.00

Урок-практикум

«Развитие гибкости корпуса и подвижности суставов» по Т.Васильевой

Подготовитель ная группа Зал

№ 4 или № 3

Абыкова Н.А. Найданова Дондок Саая Сай-Суу

(2 курс)

03.04

Суббота 08.30

Классический танец(девушки)

2 курс

Зал № 5

Цыбенова А.А. Рупышева О.Н.

05.04.21

понедельник 15.50

«Дидактический прием построения комбинаций, небольших и

развернутых этюдов на примере русской и бурятской лексики»

1 курс

Зал № 5

Чернова Э.А. Шатонова Д.В.

05.04

Понедельник 11.45-13.20

Классический танец(девушки)

5/9 класс Зал № 5

Миронова В.В. Карташов О.Н.

07.04

Среда 10.05-11.35

Классический танец(юноши)

1 курс

Зал № 1

Жилинский В.В. Корнеева Т.Н.

08.04

четверг 14.10

Междисциплинарное занятие– практикум «Физика в балете»/

4/8 окно

2/9 физика Каб.№ 3

Данилова М.Б. Цыбенова Е.С.

10.04.21

9.00 – 11.35

НПК «Хореографическое образование: диалог времен»

Кабинет №№ 1-6

Классы с 5-9

Сандабкина Т.Б.

10.04.21

9.00

Лаборатория современного танца

Зал № 3(5)

Алиса Шикина

Студентка Санкт- Петербургского

10.04.21

9.00

Лаборатория импровизации Или

Из жизни артиста балета

Зал № 3(5)

Дагаева Г.А.

10.04.21

В 13.00

Концерт фортепианной музыки

«Весенняя капель»

Зал № 5

Рупышева О.Н.

16.04

пятница

В 13.20 -14.50

"Связующее plie в прыжках" – мальчики Классический танец

3/7

Зал № 3

Ланина Ю.В. Карташов О.Н.